Das CD-LUX Team:

Teammitglied - Jan Skoupy Jan Skoupy (Sales Manager) Betreuung Key Account Kunden, P-Z
Teammitglied - Nicole Schwint Nicole Schwint (KEY ACCOUNT MANAGER) Betreuung Key Account Kunden, A-E

Teammitglied - Alisa Oppenländer Alisa Oppenländer (Key Account Manager) Betreuung Key Account Kunden, F-O
Teammitglied - Bastian Schneider Bastian Schneider (Vertrieb) Kundenbetreuung Vertrieb

Teammitglied - Katharina Högerl Katharina Högerl (Vertrieb) Kundenbetreuung Vertrieb
Teammitglied - Selina Kausche Selina Kausche (Vertrieb) Kundenbetreuung Vertrieb

Teammitglied - Jutta Tolks Jutta Tolks (Key Account Manager) Projektleitung Prozessoptimierung / Kundenbetreuung Vertrieb
Teammitglied - Nadine Berthold Nadine Berthold (Stellv. Vertriebsleitung) Kundenbetreuung Vertrieb

Teammitglied - Bianca Stückl Bianca Stückl (Vertrieb) Kundenbetreuung Vertrieb
Teammitglied - Annette Stieß Annette Stieß (Vertrieb) Kundenbetreuung Vertrieb

Teammitglied - Carolin Freundt Carolin Freundt (Vertrieb) Kundenbetreuung Vertrieb
Teammitglied - Magdalena Simeth Magdalena Simeth (Art Director) Leitung / Kundenbetreuung Grafik

Teammitglied - Viviane Schreiber Viviane Schreiber (Mediengestalterin) Marketing / Kundenbetreuung Grafik
Teammitglied - Elisabeth Lottner Elisabeth Lottner (Mediengestalterin) Kundenbetreuung Grafik

Teammitglied - Sandrine Zebisch Sandrine Zebisch (Mediengestalterin) Kundenbetreuung Grafik
Teammitglied - Fabian Stelzer Fabian Stelzer (Mediengestalter) Kundenbetreuung Grafik

Teammitglied - Milena Moser Milena Moser (Mediengestalterin) Kundenbetreuung Grafik
Teammitglied - Janaina Ketterl Janaina Ketterl (Mediengestalterin) Kundenbetreuung Grafik

Teammitglied - Sabine Bösl Sabine Bösl (Logistik Sachbearbeiterin) Logistik
Teammitglied - Monika Stelzl Monika Stelzl (Logistik Sachbearbeiterin) Logistik

Teammitglied - Pascal Stillfried Pascal Stillfried (LOGISTIK SACHBEARBEITER) Logistik
Teammitglied - Irina Rausch Irina Rausch (Logistik Sachbearbeiterin) Logistik

Teammitglied - Heike Trostmann Heike Trostmann (Musterversand) Produktion
Teammitglied - Daniel Roban Daniel Roban (Medientechnologe) Druckerei

Teammitglied - Lukas Pamler Lukas Pamler (Medientechnologe) Druckerei
Teammitglied - Melanie Rouge Melanie Rouge (Medientechnologin) Druckerei

Teammitglied - Sandra Weichselmann Sandra Weichselmann (Personalleitung) Buchhaltung & Personal
Teammitglied - Sandra Schießl Sandra Schießl (Personalwesen) Buchhaltung & Personal

Teammitglied - Martin Kerscher Martin Kerscher (Disposition) Betriebsmanagement & Produktion
Teammitglied - Janine Dirscherl Janine Dirscherl (Einkauf) Betriebsmanagement & Einkaufsleitung

Teammitglied - Alexander Dirscherl Alexander Dirscherl (Geschäftsführung) Geschäftsführung
Teammitglied - Dennis Dirscherl Dennis Dirscherl (Geschäftsführung) Geschäftsführung

Top