Das CD-LUX Team:

Teammitglied - Jan Skoupy Jan Skoupy (Sales Manager) Betreuung Key Account Kunden, P-Z
Teammitglied - Nicole Schwint Nicole Schwint (Key Account Manager) Betreuung Key Account Kunden, A-E

Teammitglied - Alisa Oppenländer Alisa Oppenländer (Key Account Manager) Betreuung Key Account Kunden, F-O
Teammitglied - Corinna Attenberger Corinna Attenberger (Vertrieb) Kundenbetreuung Vertrieb

Teammitglied - Selina Kausche Selina Kausche (Vertrieb) Kundenbetreuung
Teammitglied - Bastian Schneider Bastian Schneider (Vertrieb) Kundenbetreuung Vertrieb

Teammitglied - Jutta Tolks Jutta Tolks (Key Account Manager) Kundenbetreuung Vertrieb
Teammitglied - Nadine Berthold Nadine Berthold (Key Account Manager) Kundenbetreuung Vertrieb

Teammitglied - Bianca Stückl Bianca Stückl (Vertrieb) Kundenbetreuung Vertrieb
Teammitglied - Annette Stieß Annette Stieß (Vertrieb) Kundenbetreuung Vertrieb

Teammitglied - Linda Höpfl Linda Höpfl (Art Director) Kundenbetreuung Grafik
Teammitglied - Magdalena Wieser Magdalena Wieser (Art Director) Kundenbetreuung Grafik

Teammitglied - Carolin Größl Carolin Größl (Art Director) Kundenbetreuung Grafik
Teammitglied - Melanie Gruber Melanie Gruber (Mediengestalterin) Kundenbetreuung Grafik

Teammitglied - Viviane Schreiber Viviane Schreiber (Mediengestalterin) Kundenbetreuung Grafik
Teammitglied - Sandrine Zebisch Sandrine Zebisch (Mediengestalterin) Kundenbetreuung Grafik

Teammitglied - Fabian Stelzer Fabian Stelzer (Mediengestalter) Kundenbetreuung Grafik
Teammitglied - Monika Stelzl Monika Stelzl (Logistik Sachbearbeiterin) Versand

Teammitglied - Sabine Bösl Sabine Bösl (Logistik Sachbearbeiterin) Versand
Teammitglied - Irina Rausch Irina Rausch (Logistik Sachbearbeiterin) Logistik

Teammitglied - Cornelia Urban Cornelia Urban (LOGISTIK SACHBEARBEITERIN) Versand
Teammitglied - Heike Trostmann Heike Trostmann (Musterversand) Produktion

Teammitglied - Wolfgang Steinbrugger Wolfgang Steinbrugger (Printmanager) Leitung Druckerei & Weiterverarbeitung
Teammitglied - Daniel Roban Daniel Roban (Medientechnologe) Druckerei

Teammitglied - Lukas Pamler Lukas Pamler (Medientechnologe) Druckerei
Teammitglied - Melanie Rouge Melanie Rouge (Medientechnologin) Druckerei

Teammitglied - Sandra Weichselmann Sandra Weichselmann (Personalleitung) Buchhaltung & Personal
Teammitglied - Linda Dirscherl Linda Dirscherl (Personalwesen) Buchhaltung & Personal

Teammitglied - Martin Kerscher Martin Kerscher (Einkauf) Betriebsmanagement & Einkauf
Teammitglied - Janine Dirscherl Janine Dirscherl (Einkauf) Betriebsmanagement & Einkaufsleitung

Teammitglied - Alexander Dirscherl Alexander Dirscherl (Geschäftsführung) Geschäftsführung
Teammitglied - Dennis Dirscherl Dennis Dirscherl (Geschäftsführung) Geschäftsführung

Top